Консультации / Стоматология

Фиксирующая повязка для челюсти

Была у стоматалога, зашел хирург , ощупал челюсть. Сказал что она деформированна и прикус неправильный. Посоветовал на месяц носить повязку на ночь с подбородка на затылок и попить противовоспалительные типа найз. Найз пью но с повязкой не получается никак , что бы я не делала она спадает и просыпаюсь я уже без нее. Врач злится что я не выполняю указание , а у меня просто не получается при всем искреннем желании.. уже начинаю истерить.. Скажите может что неправильно делаю? Есть какой то способ чтобы она не падала?
Мы покупаем готовые. белье- Валента.
Консультация врача стоматолога на тему «Фиксирующая повязка для челюсти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2016
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.