Консультации / Урология

Астеноспермия

Добрый день. Нужна дополнительная информация. С мужем планируем детей. Два года безрезультатно. Прошли обслуживания, у меня все в порядке,а у мужа плохие анализы. Спермограмма кол-во сперматозоидов 28 млн кол-во а эякуляте 173,6 млн активные 35% слабые 18% неактивные 47% дегенеративные 9% патология головки 3 патология тела 2 патология хвоста 4 лейкоциты 13-16 показатель Фарриса 60,7 Заключение по спермограмме: Полиспермия. Олигоспермия 2ст. Астеноспермия. Пиоспермия. УЗИ предстательной железы Заключение: Везикулопростатит. Кисты простаты. УЗИ органов мошонки Заключение: Варикоцеле 1ст справа. Скажите,пожалуйста, какие проценты на беременность? Насколько серьезна ситуация?
Повышено количество лейкоцитов. Обратитесь к урологу для диагностики и лечения воспалительного процесса