Консультации / Лекарственные препараты

Лактофильтрум болит живот

захотел очистить организм, в аптеке посоветовали ЛАКТОФИЛЬТРУМ, купил после 1го приема болит живот, хотя раньше не болел вообще. что делать в данной ситуации продолжать ли принием препарата или заменить его на какой то другой? посоветуйте пжл
Добрый день! Вообще это просто энтеросорбент и вызывать боли в животе не должен. Может,, это просто совпадение. Попробуйте понаблюдать еще и запивать его большим количеством воды (200 мл). Если боли повторятся, то заменить можно на энтеросгель. Здоровья Вам!