Консультации / Хирургия

РОЭ после операции

Здравствуйте Андрей Сергеевич!29 марта мне была сделана операция по удалению аденомы правого надпочечника.Гистология:светлоклеточная аденома.Самочувствие хорошее,но меня беспокоит,что РОЭ до операции было 12,а после операции 32 или же после операции какой-то период оно повышено?
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего страшного. СОЭ после операции может быть повышено до 1-2 месяцев. На всякий случай убедитесь, что никаких осложнений не намечается (срок после операции небольшой). Здоровья Вам.