Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте! У меня такая проблема. Где то пол года назад начал чесаться анус. К врачу обрашаться как то было не удобно. В последнее время зуд был почти каждый день. Решел все же съездить к проктологу. Он осмотрел меня и сказал что у меня начальная стадия геморроя. Назначал мне детралекс 15 дней по 2 табленки 2 раза в день. И 15 дней по 1 т. И мазь лоринден с мазать 2 раза в день 3-5 дней. Я делаю все что он мне сказал. Уже 4 дня но улучшение нету. Я читал в интернете что нужно еще делать специальные упражнения. Об этом мне он не сказал. Скажите пожалуйста, что за упражнения? И еще я рабатаю приходится поднимать тяжести 15 -20 кг. Мне можно их поднимать или нет?
Здравствуйте, упражнения бесполезны, а вот исключить физический труд требуется обязательно.