Консультации / Терапия

Помогите понять к какому специалисту следует обратиться какое это может быть заболевание и что делать

Ноги сильно отекают. Более 6 месяцев назад ступни ног стали синеть, на ногах появились прыщи, которые сильно чешутся. После ножных ванн с морской солью становятся бледнее. Временно помогает мазь календулы и цинковая мазь. Выглядит это так:
К вопросу приложено фото
Начать необходимо с терапевта и хирурга