Консультации / Урология

У ребенка часто стоит писюн

Здравствуйте, стала замечать что сын , 4 года,часто трогает писюн и он у него стоит. Объяснила что трогать нельзя , можно занести грязь и будет болеть. Теперь часто он сам жалуется ,что он его не трогает,а писюн большой. И правда когда жалуется он у него стоит. Хотела узнать из за чего это происходит, нормально это или нет , и к кому нам обратиться если это требуется.
Добрый день! Думаю все нормально. Такое часто бывает у мальчиков.