Консультации / Хирургия

Писюн у ребенка

Здравствуйте, у моему сыну 1 год и 7 мес начали потихоньку открывать писюн, он открылся , но головка видна на половину , нижняя часть головки как будто приросшая к кожице, не покраснений ни дискомфорта малыш не ощущает , но крайняя плоть при этом заметно перетягивает писюн, откроется ли головка сама полностью или нужно оперативное вмешательство и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, у вашего ребенка нормальное состояние крайней плоти. Головка полового члена у мальчиков может не открываться до 5 лет.