Консультации / Сексология

Сексуальность у мальчика 6 лет

Добрый вечер! Моему сыну 6 лет. Где то с год назад начал говорить, что когда видит красивую тетю, у него "писюн" (как он его называет) становится большим. Теперь говорит, когда вижу красивую девочку в садике.... Говорит об этом абсолютно всем. Меня если обнимает, то старается к груди прижатся. А я чувствую, что у него эрекция. Меня это настораживает.....Ему только 6 лет. Подскажите в его возрасте это норма или следует обратиться к специалисту. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сексуальность - ЧАСТЬ личности человека. Вы ни слова не написали о том, что за мальчик, каков его характер, какие болезни и прочее. Поэтому глубокий анализ тут невозможен. Сына стоит консультировать у детского психиатра: эта специальность наиболее близка к тому обследованию, которое стоит провести. Хотя, конечно, нет речи о психическом расстройстве у ребенка. Удачи!