Консультации / Неврология

В каком напралении лечить дальше

В 2013 г заболела поясница , диагноз - МП грыжа. Сделали операцию. Реабилитационного периода не было. Ч\з пол года заболела снова - прошёл курс радоновых ванн. Боли прошли. Ч/з 3-4месяца не удачно спрыгнул с высоты 2м. заболела поясница. Лечился в стационаре : массаж, ванны, иглотерапия, эл. массаж, магнитотерапия. Результат слабый. Поехал в санаторий : грязелечение, массаж,, вертикальная вытяжка . Сразу после процедур боли проходили , а ч/з 2недели вернулись. Боли такие : - лёжа ни чего не болит, а как поднимешься на ноги - ни стоять ни сидеть не- возможно. Но постепенно ( к вечеру) становиться легче , а к полуночи проходит совсем, чтобы с утра боли появились вновь. Если вечером выпить пару таблеток диклофенака боли утром почти нет - можно работать. Но после приёма диклофенака (месяц) появилась изжога. В 2016 г пошёл к неврологу ( появился в участковой поликлинике ) за больничным , а он меня огорошил : патологии позвоночника здесь не вижу ! ( и это после почти 3х - летнего лечения) Какое-то внутреннее воспаление. Назначил анализы и направил к урологу . Уролог после УЗИ почек и простаты сказал, что всё нормально ( для моего возраста ) , по анализу крови - повышен уровень калия и завышен сахар ( у меня диабет). Невролог прописал лекарства: Моксифлоксацин , Флуконозол , Метронидазол , Тербинафин , Тербинафин (мазь), Иммунофан .- по 5 дней. Не верил , что поможет, но всё-же пропил и.... на третий день боли значительно ослабели. Хотел снова пойти на приём к Этому неврологу но он ушёл в отпуск и не вышел по окончании оного. Теперь не знаю , что делать, боли стали меньше но всё-же не прошли и , похоже, возвратиться хотят. Посетил частного нейрохирурга - он сказал, что если уролог не нашёл воспаления , то значит у меня боли от позвоночника . Теперь не знаю к кому идти : снова к неврологу или искать причину внутреннего воспаления ( почки , простата , печень) . Невролог ( другой) назначит физ. процедуры , которые не давали результата. Или провести более тщательное исследование почек и т.д. Не могли -бы Вы мне подсказать направление лечения в данной ситуации ? г. Астрахань Виктор.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если бы в организме было воспаление, это было бы видно по анализам крови и мочи. После такой комбинированной антибиотикотерапии найти что-либо возможным не представляется: если и было что-то патогенное, то погибло. Позвоночник лучше дообследовать, выяснить причину рецидива болей и возможности дальнейшего лечения.