Консультации / Неврология

Онемение

Здравствуйте доктор мне 27 лет, три недели назад у меня огнемели ноги от коленки до кончиков пальцев, так же чувствовалось легкое онемение живота(при ходьбе такое чувство. что где то в районе коленной чашечки кровь скапливается а потом комками спускается вниз, стали болеть икры при ходьбе, в остальном все в порядке никаких головных болей и прочих недугов не замечал. Обратился к врачу в поликлинику он мне выписал напраление на МРТ а также "Фезим""Мексидол"и "Фенотропил",когда я принес ему заключение: "(МРТ"Данных за очаговае поражение головного мозга не получено.МР- картина дисциркуляторных нарушений на уровне микроциркуляции.Нарушение наружной и внутренней ликвородинамики.)"Он мне заявил, что ставит под сомнение данное заключение(он подозревает рассеянный склероз) и дал направление к какой то своей знакомой на платную очень дорогую консультацию. Скажите: с меня просто хотят содрать побольше денег или действительно заключение МРТ не соответсвует симптомам? Заранее благодарен за искренний и компетентный ответ. С уважением Базарный Евгений
такие симтомы,,как а вас, могут свидетельствовать в большей степени о поражении спинного мозга или же о развитии полинейропатии . Если доктор не знает, что с вами, ищите другого и не тяните с этим долго, даже если это и платно.