Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нерва спустя 3 месяца

Здавствуйте. Проблема такая - мне удалили нерв в зубе (верхний после клыка справо), все было нормально но спустя примерно три месяца зуб стал резко болеть при поедании или питье горячего и полоскании рта после чистки зубов а также при постукивании по нему (при надавливании сверху боли нет вообще). Боль очень резкая но быстро проходит. На снимке после пломбирования со слов врача все было отлично. Что это может быть и стоит ли идти к врачу на снимок ?
Добрый день! Часто в этих зубах находиться два корневых канала и они очень тонкие. Возможно, имеется осложнение, связанное с недостаточной механической и медикаментозной обработкой каналов. Необходимо обязательно обратиться к лечащему врачу для установления диагноза и лечения.