Консультации / Неврология

Реабелитация после кранеотомии

Здравствуйте! Наша мама Ходырева Полина Фёдоровна 12.07.2016г. была прооперирована в федеральном медицинском исследовательском центре им. В.А. Алмазова (проведено нейрохирургическое вмешательство краниотомия, микрохирургическое удаление опухоли с применением нейрофизиологического мониторинга) и сейчас находится на восстановлении и наблюдении дома. Прописали пить перед сном Тералиджен (принимает его около трёх недель). Состояние сейчас очень нервное, апатия ко всему и сильная общая слабость. Может быть это результат от затянувшегося употребления этого преппарата? Посоветуйте пожалуйста аналог более действенный и с наименьшими побочными эффектами, и нужны-ли они ей сейчас вообще. Заранее огромное Вам спасибо!
Владимир! По интернету препараты не назначают и не меняют. Тем более не знаю, что за опухоль была, какой техникой оперировали, всю убрали или нет. Поэтому обратитесь к своему невропатологу и подберите препарат.
Спасибо! так и сделаю.