Консультации / Терапия

Боли в правом боку желудка

Здравствуйте. Я сам гражданин Узбекистана но на данный момент проживаю в России. И за этого если у меня будут кое-какие ошибки при разговорном речи прошу вас правильно понять. Проблема в том что вот уже неделя меня мучает тошнота и боли в правом боку подреберье иногда мне кажется что у меня болит апендикс. Но я был у врача терапевта он выписал мне лекарство но-шпа, дюспаталин, аципол, метронидазол вот в течение трёх дней, я принимаю их но не чувствую ни каких изменений. Что это может быть
К сожалению по интернету я не могу вас посмотреть и пропальпировать живот для уточнений диагноза. УЗИ ОБП, ОАК, биохимия - билирубин фракционно, АЛТ, АСТ.