Консультации / Сексология

Без контрацептивов.

Здравствуйте,помогите пожалуйста! С мужем где-то через годик хотим ребенка завести,но я не могу без контрацепции барьерной сексом заниматься.В 15 лет у меня был аборт (плод уже был мертв,как выяснилось позже,но ждать выкидыша не могла,боялась потери крови).сейчас мне 20,я замужем за тем же молодым человеком.У меня безумная паника при мысли подпустить к себе мужа без презерватива...(( не могу никак из головы это выбросить...
Здравствуйте. Если речь о БЕЗУМНОЙ ПАНИКЕ, то это решается с психиатром ЛИЧНО. Панические расстройства не исправляются заочно, так что - к доктору. И не тяниет - вдруг захочется раньше забеременеть, а не через год. Удачи!