Консультации / Гинекология

Правильное применение контрацептивов

Здравствуйте Галина Николаевна!Анастасия, 29 лет. Мне было назначен препарат Диане-35 в мае, в связи с тем, что у меня мужских гормонов больше. Так как имею на теле сильное оволосенение на ногах, лице(усы,и на подбородке).И еще ко всему прочему при росте 174 мой вес составил 50 кг.Я бы хотела знать, с целью лечения, сколько месяце можно пить без остановки этот препарат? И через сколько нужно сдать анализы на гормоны, что бы знать о состоянии своего здоровья?Как долго можно принимать этот препарат?
Анастасия, принимать диане 35 Вам стоит не менее полугода, затем нужно будет посетить Вашего врача с целью определения дальнейшей тактики лечения. Снова сдавать анализ крови на гормоны нет необходимости.