Консультации / Гинекология

оральные контрацептивы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю оральные контрацептивы( Хлое) в течение года, хочу бросить и забеременеть,но меня беспокоит,то что менструация без приема следующей упаковки не прекращается.( я пробовала прекратить прием) Что делать? Стоит ли принимать кровеостанавливающие препараты? спасибо
Здравствуйте. Вам необходимоя делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны. Это позволит выбрать правильное решение.