Консультации / Хирургия

Температура после аппендицита

Здравствуйте,28.07.16 сделали операцию на аппендицыт с помощью лапараскопии и дренирования брюшной полости Диагноз был после хирургического вмешательства "острый простой аппендицыт и острый мезоденит" Сегодня 3.08.16 меня выписали со швами и температура уже 6 день держится 36,9-37,4 Это нормально для моего диагноза??
Здравствуйте. Если был выраженный мезаденит, то "в общем" температура может держаться несколько дней после операции. Обычно в таких случаях назначают антибиотики на несколько дней.