Консультации / Лекарственные препараты

Применение препората

Добрый день. Подскажите ребенку 2 месяца на выписали флора дофилус + фос но не сказали как применять кроме того что 2 раза в день. В инструкции написано что взрослым применение после еды через 20-60 минут, а грудничкам смешать с водой или едой. Но не сказано давать ли после еды через 20-60 минут или сразу в прием пищи?
Добрый день. Детям можно давать во время еды или сразу после еды. Здоровья Вам!