Консультации / Лекарственные препараты

Способ применения препората

Здравствуйте хотела уточнить ребенку 1,5 месяц прописали картан , по инструкции написано разбавить в 100 мл кипячёной воды, а врач сказала не обязательно в 100 мл можно в 2 мл , вот теперь думаю как же быть
Добрый день! Ребенок сможет выпить сразу 100 мл? Если да, то делайте по инструкции. Но, как правило, в вашем возрасте деткам сложно сразу выпить такой объем, поэтому берут меньше воды.