Консультации / Отоларингология

Способ применения препората

Не получается вылечить хронический насморк вызванный тем что сжог слизистую с 10 лет назад химией...врачи назначили назонекс, но вскоре после лечения насморк возвращается...хочу попробовать применять назонекс через небулайзер, чтоб хорошо обработать все, но опасаюсь допустимо ли что лекарство будет попадать в лёгкие
Не стоит экспериментировать! Указанный препарат замечательно действует, если его применять по описанному в инструкции способу.
но я проходил этот курс 2 раза и итог 0...может подскажете как личить сожженую слизистую? просто раньше я врачам не говорил что она сожжена...
Это образное выражение. Полностью сжечь её Вы не могли - слизистая оболочка полости носа обычно полностью восстанавливается. Скорее всего, Вам необходимо оперативное вмешательство на гипертрофированных носовых раковинах.