Консультации / Лекарственные препараты

Кодирование

мне сделали укол Радотер, а толком не объяснили какие у него противопоказания .Я хотел узнать какие у него противопоказания ,а то мне надо возможно надо делать операцию ,я толком не знаю можно применять наркоз и еще есть антидот от Радотера.
Радотер не является противопоказанием к проведению наркоза, однако перед операцией на консультации с анестезиологом, Вам обязательно нужно уточнить когда Вам делали этот укол.