Консультации / Отоларингология

Ухо

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня частично заложено правое ухо,видимо продуло,боли нет,но из уха исходит немного неприятный запах.что это может быть?второй день капаю Отипакс,но результатов пока не вижу
Добрый день! Учитывая симптоматику, могу предположить, что у Вас развился наружный отит. Отипакс здесь абсолютно не нужен, попробуйте покапать Анауран. И обязательно покажитесь врачу для осмотра и установления причины заболевания. После этого врач сможет назначить Вам правильное и эффективное лечение. Доброго Вам здоровья!