Консультации / Урология

После Обрезания

Здравствуйте доктор интерисует один вополос. Думаю на фото будет видно . две недели назад сделали обрезание, сняли швы , вроде все зажило крови нет . Но вот заметил что если посмотреть справа от головки (первое фото) видно что все гладко , есть расстояние от кожи до головки . а вот с слевой стороны ( остальные фото) видно что кожа ближе к головке , и между ними есть незнаю как точно назвать , назову их спаики , соединения кожные небольшие, думаю вы поняли о чем я . вот так меня интересует почему так , или надо ещё подождать . Ответье пожалуйста) а то вдруг зря беспокоюсь . заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отклонений я не вижу. Заживление послеоперационной раны проходит в штатном режиме.