Консультации / Педиатрия

Правильно ли подобрана смесь

Здравствуйте!моей малышке 2 месяца.Так уж вышло,что с 3 недели жизни мы полностью на ИВ.И тут начались колики,малышка не спит,кряхтит и плачет.немного помогает Бэби Калм.Сначала кушала нан оптипро, но от него были запоры. Сейчас кушаем смесь хиппи комбиотик,2 дня назад стул стал зелено-жёлтого цвета,не жидкий,с белыми непереваренными комочками. Означает ли это,что не подходит смесь и нужно её поменять???сдавали кал на дисбактериоз,высеяли золотистый стафилококк 10 в 5 степени,лечение никакое не принимали.
Здравствуйте! а почему не лечили дисбактериоз? доктор не назначил? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся