Консультации / Педиатрия

Никак не можем подобрать смесь на все сыпит

Добрый день.Моему ребенку 2 мес с 2 недель иак полуилось к сожалению на искусственном вскармливании. Начинала со смеси Нан через 2 недели стали появляться высыпания перешли на нан тройной комфорт там расщипленый белок через 3 дня ребенка обсыпало еще больше пробовала нан га тоже сыпит .Один раз давала одну ложечку семилака появились сухие красные пятна больше не давала.Сейчас решили перейти на кабриту голд кормила 4 дня все было хорошо на пятый сново появились высыпания .Посоветуйте нам как правильно подобрать смесь в данной ситуации
Здравствуйте! А давайте сдадим анализы: 1. общий анализ крови -- посмотрим, есть ли аллергия 2. копрограму -- посмотрим, как переваривается пища 3. кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам -- часто причиной сыпи становятся нарушения флоры кишечника, поэтому важно нормализовать флору, а не менять смеси Результаты присылайте мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся