Консультации / Педиатрия

Какие обследованиянужно провести ребенку и в какие сроки

свекровь положили на обследование в туб диспансер(зимой болела,летом после плановой флюрографии вроде сказали ,что пневмония,пролечили АБ и цефтриаксон,без положит динамики),я с ней не общаюсь.узнаю все через мужа,он с ней контактирует,с ней 3 недели находилась моя дочь,меня очень волнует какие нужно провести обследования дочери и в какие сроки(ей 10 лет,привита)
Здравствуйте! Пробу Манту делают ежегодно и до 14 лет, этого будет достаточно. Если же останутся сомнения, сделайте анализ крови методом ПЦР на микобактерии туберкулеза. Здоровья вам!