Консультации / Стоматология

Коричневое пятно на губе

Здравствуйте,недавно обнаружила на нижней губе справа небольшое 3×3 мм круглое (похожее на родинку) коричневое пятно. Возможно оно появилось вследствие того,что я курю именно с этой стороны. Не болит, губу не травмировала. Что это может быть? К кому обратится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к онкологу,возможно потребуется гистологическое исследование