Консультации / Дерматология и косметология

Пигментация на лице

Добрый день! девушка,мне 28 лет. у меня такая проблема...2 года назад после отдыха в Египте на лице появились светло-коричневые пятна на лице(на щеках, над бровями, верхней губой и нос покрылся веснушками) только зимой эти пятна стали менее заметны и сейчас с первым весенним солнышком на щеках опять бледно-коричневые кружки появились. Ранее была проблема с кожей(прыщи), боролась с ними очень долго, лет 8, последний год более менее лицо пришло в норму. Может быть это как-то взаимосвзянно? как можно избавиться от пигментации, маски, витамины, процедуры??? ответьте, пожалуйста!
Здравствуйте, вполне возможно речь идет о поствоспалительной пигментации. Лечение от пигментации комплексное (использование отбеливающих косметических препаратов, прием витамина С внутрь, использование химических пилингов. Возможно использование современных технологии удаление пигментации лазером.