Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста почему болит

Помогите пожалуйста разобраться в причине боли Здравствуйте! Вчера днём, ни с того, ни с сего заболела нога , справа ( место боли отметила на первом рисунке) Не падала , не ударялась, физических перенапряжений не было, ногу растянуть не могла..раньше подобного тоже не было. В спокойном положении нога не болит.Болит во время ходьбы, но особенно может болеть ПОСЛЕ ходьбы. Немного болит в этом месте и ниже при ощупывании. Боль поднывающая, тянущая. Также, не могу резво пошевелить пальцами, боль отдает в этом месте ( второй рисунок) Но, когда в лежачем положении тяну ноги к себе от себе почти не болит. Нога на вид обычная, никаких изменений. покраснений, припухлостей, синяков нет ( на фото не мои ноги, просто для примера) . От чего могла появиться такая болт? И что это может быть?
К вопросу приложено фото
Вам надо обратиться к травматологу-ортопеду. Возможно Вы злоупотребляете ходьбой на высоком каблуке и соответственно свод стопы не выдерживает нагрузку.