Консультации / Гинекология

Почему???

Здравствуйте. Мне 28 лет. Замужем. Ребенку 1год 5 мес. После родов (экстренное кесарево), была эрозия шейки матки, прошла курс лечения, заморозили. После всего этого при половом контакте перестала выделяться естественная смазка. До родов проблем с этим не было. Противозачаточные таблетки никогда не принимала. Что это может быть??? Нужно ли лечит???
Здравствуйте! Вряд ли Ваша проблема связана с лечением эрозии. Для выяснения причин дисфункции необходимо комплексное обследование (не только гинекологическое) - возможно, необходимы консультации других специалистов (невролог, сексопатолог, психотерапевт). Естественно, лечить данную ситуацию нужно, т.к, как я понял, она доставяет Вам неудобство в личной жизни. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.