Консультации / Урология

Эрекции нет зато сам член папух

Добрый день. У меня проблема из за эрекции. Говорю сразу я инвалид, травма позвоночника. Сижу на инвалидной коляске более 10 лет. В настоящее время уже не женат, но сексом занимаюсь стабильно 1 или 2 раза в неделю. Так как из за травмы позвоночника у меня проблема (попросту не встает, а если и встает то эрекция длится 5, макс 10 мин и потом хоть за веревочку привязной). Раньше пользовался Виа грой или Сексадрином, по совету своего уролога. Но через инфляцию пришлось от них отказаться из за цены. Потом начал пользоваться гелями XXL и SteelMax, в принципе на мин 30 - 40 вставал и мне хватало. Но друзья (тоже инвалиды на колясках которые сидят больше моего) посоветовали воспользуваться Папаверином. Он и дешевый и стояк от него от 2 до 3 часов стабильно!!! Попробовал 2 раза мне понравилось, стоял более 2 часов!!! Но когда я попробовал в третье, у меня появилась проблема, член не встал, а набух как шишка. Он меня не болит, в туалет хожу по маленькому нормально никаких проблем нет. Но это продолжаеться третий день так. Был у своего уролога, он сказал что это последствия от папаверина и оно со временем само пройдет. Вопрос почему эрекции нет, а опухоль страшная (так как мой уролог мне не смог объяснить)!? Насколько это опасно стоит ли дальше пользоваться Папаверином и есть ли препараты которые и дешевые и стояк от них по 2 часа??? P.S. Фото простите не могу прислать, не имею веб камеры, а на телефоне снимки очень плохого качества. С уважением и благодарностью, жду ответа, Сильван.
Вам показан осмотр квалифицированного уролога и УЗИ полового члена