Консультации / Педиатрия

Периодичность сдачи крови

Добрый день! Новорожденному 24 дня, уровень билирубина 164,7, для контроля врач-неонотолог сказала сдать через неделю еще раз кровь на определение билирубина. Как часто можно сдавать новорожденным и грудным деткам кровь из пальца? Спасибо!
Здравствуйте! При необходимости можно и каждый день. поэтому не волнуйтесь --сдавайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся