Консультации / Терапия

Сдача крови

Здравствуйте, сдавала кровь в-первые....Сама процедура всё прошло хорошо,сдала за минут 5, вышла тоже хорошо, но затем резкое головокружение, потеря сознания и конвульсии....Но я особо не обращала внимание, т.К. Знала, что такое бывает очень часто и ничего страшного....Но спустя 2 дня появилась тупая боль сердца, сухой кашель, а после физических нагрузок вообще какое-то журчание и покалывание резкое периодичное....Вопрос таков: связано ли это со сдачей крови и есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарю за ответ
повод для беспокойства есть, так как Вы не обследованы и однозначно причину происшедшего я сказать не могу. Вам я советую пройти полное обследование, начав с терапевта