Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником

Доброго времени дня. На протяжении почти года меня периодично мучают такие проблема как вздутие, газы, урчание в животе, жидкий стул, диарея, запах изо рта, изжога. Целый букет. Но последние 3-4 месяца эти симптомы не прекращаются. Пол года назад проходил полное обследование, сдавал кал, кровь и т.П. - Ничего подозрительного обнаружено не было. Исходя из симптомов врач написал лечение, которое не помогло (препараты для пищеварения и т.П.) Так же в переходном возрасте были нарушения в работе щитовидной железы. Был повышен уровень tsh. На данный момент гормоны в норме. Но при последней сдачи крови не в норме был только показатель anti-tpo ab - 13.830 . На различного рода глисты сдавал очень много раз - глистов как таковых не было обнаружено. Не знаю связаны мои проблемы с этим как-то или нет. Мне 22 года, рост 185 см, вес - 59 кг. Не могу поправиться, как бы не питался. Когда - то был гастрит, держал диету, потом вроде как все прошло. Сейчас данные симптомы очень напрягают. Мешают жить нормально. К местным врачам идти - не вариант, потому что опыт говорит о том что, нет никакого толку от этих дорогих фирменных лекарств которые они выписывают с большим удовольствием. Буду очень признателен если поможете хоть как-то. Спасибо.
УЗИ ОБП, гастроскопия, колоноскопия, кал на дисбактериоз, копрограмма. Что принимали?