Консультации / Наркология

Лечение алкоголизма

Здравствуйте! У нас очень большая проблема! Муж страдает алкоголизмом. Запои происходят раз в месяц, полтора и длятся около двух недель. В семье двое детей. Муж лечится согласен. Но при нашем обращении в центры осуществляется кодировка и все. После этого наступает период воздержания от алкоголя. В это время у мужа отвратительное состояние, нет настроения, ко всему придирается, ему все мешают, может долгое время молчать. После этого следует срыв и он бежит раскодироваться. При обращении в центр для лечения алкоголизма он объяснял свою проблему, рассказывал про свое состояние, но врач сказал, что он может выписать ему фенозипам, но он этого ему не советует, так как в дальнейшем он не сможет спать. Неужели все лечение алкоголизма состоит только в кодировке и приеме фенозипама. Мы не знаем куда нам обратиться для того, чтобы нормально пролечиться и это было анонимно. Живем в Мурманске. Заранее спасибо за ответ. Не знаю куда еще обратиться
Здравствуйте. Если желание вашего супруга искреннее и серьезное, то и лечение должно быть серьезным. Рекомендую обратиться в МРОО РЦ (реабилитационный центр) "Маяк". Его адрес: г. Мурманск, ул. Туристов, 49. Телефон: +7 8152 60‑88-77. Сайт: vk.com/club32044420