Консультации / Лекарственные препараты

Цистит побочные эффекты

Добрый день. Мне врач поставил диагноз "Цистит" и выписал уросепт свечи, новакс и оргил. Новакс сказал пить на ночь, потому что некоторые пациенты жаловались на головокружение. Я это все выпила и применила вечером, а сутра очень рано проснулась и меня сильно тошнит. Подскажите, от чего из этого может тошнить? Я читала, что от уросепта может быть тошнота, судороги, спутанность сознания и прочие страшные побочные эффекты, могут ли они быть на следующий день? спасибо
Добрый день! Тошнить может от любого из этих препаратов, но чаще от оргила. Но чтобы снизить вероятность побочек, рекомендуют пить лекарства после еды и в любом случае пролечиться до конца. Здоровья Вам!