Консультации / Наркология

Дышал газом из освежителя воздуха через пакет стало очень плохо

Дышал может 2-3 раза в месяц Но вчера дышал может 3 раза в день Вообще дышу я последний раз,вдыхал очень много,начались очень сильные галюны в области головы,было чуство как будто мой мозг разрушался я его видел изнутри,потом что то щелкнуло в мозгу,я оооочень сильно испугался вышел на улицу и вроде как бы отошёл от галюнов (таких галюнов у меня ни когда не было) под вечер я был без сил,вроде бы поспал,стало чуть чуть лучше,но на след.утро(тоесть сегодня) чувствую себя не как обычно,в ногах и руках маленькая дрожь, и какая заторможенность (может быть мне кажется) доктор помогите,что мне делать? Может что то серьёзное у меня? И как мне лечиться? Вариант идти к доктору не подойдёт,Надежда только на вас(
Возможно что-то серьезное. Нужно пройти полное обследование у невропатолога, сделать МРТ. Дело в том, что окислители (те вещества, что нюхают) очень быстро разрушают клетки мозга. Даже быстрее наркотиков. Так же вам следует полностью отказаться от вдыхание различных веществ из бытовой химии. Удачи.
Консультация врача нарколога на тему «Дышал газом из освежителя воздуха через пакет стало очень плохо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.