Консультации / Наркология

Дышал газом из освежителя воздуха через пакет стало очень плохо

Дышал может 2-3 раза в месяц Но вчера дышал может 3 раза в день Вообще дышу я последний раз,вдыхал очень много,начались очень сильные галюны в области головы,было чуство как будто мой мозг разрушался я его видел изнутри,потом что то щелкнуло в мозгу,я оооочень сильно испугался вышел на улицу и вроде как бы отошёл от галюнов (таких галюнов у меня ни когда не было) под вечер я был без сил,вроде бы поспал,стало чуть чуть лучше,но на след.утро(тоесть сегодня) чувствую себя не как обычно,в ногах и руках маленькая дрожь, и какая заторможенность (может быть мне кажется) доктор помогите,что мне делать? Может что то серьёзное у меня? И как мне лечиться? Вариант идти к доктору не подойдёт,Надежда только на вас(
Возможно что-то серьезное. Нужно пройти полное обследование у невропатолога, сделать МРТ. Дело в том, что окислители (те вещества, что нюхают) очень быстро разрушают клетки мозга. Даже быстрее наркотиков. Так же вам следует полностью отказаться от вдыхание различных веществ из бытовой химии. Удачи.