Консультации / Хирургия

Лечение пролежней

Здравствуйте! Маме 89 лет. Гноящиеся пролежни в области ануса. Мама лежачая больная , из-за недержании мочи уже 5 лет постоянно в памперсах. Моча постоянно раздражает эти ранки. Как лечить?
Здравствуйте. Почитайте мои предыдущие публикации про пролежни, там всё подробно написано. В основном - гигиенические мероприятия и терпение.