Консультации / Гинекология

Задержка на узи беременности нет хгч 14 04 ме л

Добрый день! Ситуация следующая, 6.07 и 16.07 были не защищенные па, день овуляции по расчетам должен был быть 14.07. А начиная с 18.07 (23 день цикла) держится температура 37 - 37.5 и появились неприятные ощущения внизу живота (тянуло), в связи с чем обратилась к гинекологу. Меня направили на гинекологическое узи, 21.07 в результате узи: м-эхо 21 мм - сказали возможно беременность, рекомендовали принимать утрожестан 200 мг/ в день (вагинально), принимаю с 22.07. 23.07 я сдала кровь на хчг (это 28 день цикла) результат был 0,1 ме/л. Все это время с 22.07 по настоящее время идут коричневые, красно-коричневые выделения (по несколько капель, мажет). Сегодня 28.07 (3й день задержки и 3й день цикла) ходила на повторное узи, м-эхо около 12-13 мм и при этом доктор не увидела плода, я сдала кровь на хгч результат 14.4.ме/л. Возможна ли беременность? Возможна ли внематочная беременность? помогите пожалуйста разобраться в ситуации, очень переживаю. Заранее спасибо!
Добрый день. При любой беременности повышается уровень бХГЧ. Так что просто повторите этот анализ, желательно, дважды с интервалом 1-2 дня.