Консультации / Гинекология

Низкий ТБГ в начале беременности

Здравствуйте! У меня беременность около пяти недель (дата начала месячных - 22.04.14, Дата овуляции примерно 08.05.14). Сдала анализы: прогестерон = 99,4 нмоль/л (норма 5,3-86) хгч = 3525 ме/л (норма 1500-5000 ме/л) тбг = 10 нг/мл (норма 350-5000) принимаю тироксин 50 и дюфастон (в период плинирования был повышен ттг, перед зачанием привели в норму). Подскажите, по какой причине может быть такой низкий тбг, чем это грозит, о чем свидетельсвует, как его привести в норму и через какое время лучше сдать повторный анализ для отслеживания динамики? Дело в том, что к врачу я записана на 15.06.14 - Раньше записи нет, а я за это время испереживаюсь
Здравствуйте. Не очень понятно с какой целью Вам назначался ТБГ на этом сроке? Вам необходимо выполнить УЗИ пля определения местоположения плодного яйца (в матке, внематочная), определение сердцебиения плода (определяется ближе к 7 нед берем).