Консультации / Гинекология

Неразвивающаяся беременность

Здравствуйте! Мне 27 лет. Последние месячные были 18.02.12. При задержке 2 дня (22.03.12) сдавала кровь на ХГЧ. Результат 85, 9 МЕ/л (срок 1-2 недели от оплодотворения). 25.03.12 ходила на УЗИ, сказали, что плодного яйца не видно в полости матки. Назначили повторное УЗИ на 03.04.12. Сегодня 03.04.12 ходила на УЗИ при задержке 2 недели. В заключении написали: Срок беременности 6 нед 3 дня. В полости матки визуализируется одно плодное яйцо диаметром 10 мм. Эмбрион не визуализируется, желточный мешок не визуализируется. Локализация хориона кольцевидной формы. Сказали, что похоже на неразвивающуюся беременность. Назначили повторное УЗИ через неделю. На данный момент выделений никаких нет. Единственное, что заметила по состоянию - меньше стала болеть грудь. Скажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться по этому поводу? Ведь еще целая неделя ожидания. Эта беременность у меня вторая, желанная. Первая беременность закончилась родами. После не могли зачать 1,5 года. И теперь, когда зачали, вот такой результат.
Здравствуйте ,если судить по данным узи на 3 марта то у Вас действительно неразвивающаяся беременность . В этом сроке визуализируется и эмбрион и желточный мешок и сердцебиение плода . АП Лазарев