Консультации / Терапия

Уже 7 месяцев болит слева сразу под ребрами иногда отдает в бок на уровне талии

Боль терпимая, но изматывает ее постоянство. Ночью ее не чувствую. От приема пищи не зависит. Стул, в основном нормальный, один раз/день..7 месяцев назад обратилась к специалисту по почкам. После КТ бесконтрастной и анализа крови и мочи он сказал, что патологий по его части нет. Боли не прошли, 4 месяца назад обратилась к специалисту по грудным болезням. Сделала рентген, УЗИ брюшной полости и анализ крови. Конкретно ничего не обнаружили, диагноз СРК. Пропила Дюспаталин с Либраксом.Боли не прошли. Месяц назад обратилась к гастроэнтерологу, сделала гастро- и колоноскопию. Нашли небольшой полипчик, (взяли на биопсию - нормально) и воспаление толи в желудке толи в 12-перст кишке. Прописали Матадор (левофлоксацин) и Амоклан на 10 дней и Нексиум на 2 месяца. Уже больше месяца принимаю нексиум, а боли все те же, выматывают морально. Тошноты и рвоты нет. Что делать?
странно как я поняло Вы прошли анализы крови и мочи которые не выявили патологии. КТ брюшной полости УЗИ брюшной полости, Рентген органов груденой клетки, ЭГДС и колоноскопию и все без патологии..Возможно стоит обратится к неврологу?