Консультации / Терапия

Боль в боку

Здравствуйте, у меня тупая боль в левом боку спины иногда и правый возникает после приема пищи, лекарств,падаект давление(через 4 часа все проходит, но стоит что-то съестьповторяется заново, до этого была 3 дня тошнота и вздутие при приема пищи, так не болит, а как стоит что-то поесть даже малость начинается заново,эспумизан,смекту фасфолюгель принимала не помогает.Что это может быть,длится уже в течении 6 дней.
Здравствуйте! Вам нужно сделать ЭГДС и обратиться к гастроэнтерологу для подбора адекватной терапии.