Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у ребенка 3 мес

Добрый день.У моего сыны зеленый стул,ему 3 мес.Мы с рождения на искуственом петании Нан.Но потом стало не много по карману бить.Я перевела на Нутрелон- но от него была температура.Тогда начала давать Малютку Премиум,по началу стул был как нужен.Но спустя неделю стул уже был просто зеленым,но не чего не беспокоило.Что делать?Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Зелень в стуле - это признак развития дисбактериоза, это значит, что смесь переваривается не до конца и дает почву для развития патогенной микрофлоры. Малютка - вообще не самый лучший выбор, это тяжелая смесь. Лучше нутрилон или фрисо или нуппи. А он нутрилона температура повыситься не могла, причина была скорее всего в другом. Сейчас нужен курс пробиотиков - бифидум, линекс, если это результата не даст, то придется менять смесь. Здоровья Вам!
Елена Сергеевна,спасибо Вам большое.))