Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у ребенка 2 мес расшифровка бак посева

Здравствуйте! У моего малыша 2 мес. Зеленый стул сдали бак.Посев на прием к врачу не прорваться очень пошу у вас помощи в расшифровке бак.Посева и коррекции лечения (если необходимо). Мы получаем смекту сегодня 4-е сутки с завтрашнего дня бифиформ бейби. Бак.Посев на условно-патогенные возбудители кишечных инфекций e.Coli лактоза + 10в6 кое/мл e.Coli лактоза - 10в2 кое/мл заключение: увеличение условно-патогенной микрофлоры за счет лактозонегативной e.Coli подскажите бифиформ бейби целесообразно нас начинать принимать? Или необходимо поменять препарат?! Буду благодарна вам за ответ.
Добрый день! Бифиформ целесообразно применять, но я бы посоветовала еще и нифуроксазид подключить, так как одной лишь смектой и бифиформом вытеснить эту микрофлору трудно. С уважением, Екатерина Анатольевна