Консультации / Педиатрия

Зелёный стул у ребёнка 4 мес

Здравствуйте ,доктор! Моей дочери уже 4 месяца и до сих пор болит живот, она на ив. После роддома начали кормить её нан комфорт,все было хорошо! Исполнился месяц и начались проблемы: плохо спала, кушала и стул стал зелёный! Педиатор посоветовала поменять смесь на белакт, стул стал светло желтым но жидкий и до 6 раз в сутки! Анализ на стафилококки , копрограмму , инфекции отрицательные! Перешли опять на нан, и все заново, зелёный стул с сильным запахом и очень жидкий 3-4 раза в день! Подскажите с какому специалисту мне обратиться к педиатору или гастроэтерологу? Какие ещё анализы нужно сделать?
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, он покажет полную картину по микрофлоре. Зелень - это уже признак роста патогенов, поэтому ну не могут быть анализы хорошими. Так же есть смысл сдать кал на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность.Здоровья Вам!