Консультации / Педиатрия

У ребеночка неприятно пахнут щечки

Здраствуйте,моему малышу 2 месяца и неделя ,он у меня на искуственном вскармливании ,сегодня мы с мужем заметили что у него неприятно пахнут щечки и только щечки больше ничего,подскажите что это может быть? Кормить смесью мы начили его через две недели после его рождения..
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это может говорить о том, что смесь тяжело и не до конца переваривается, что и дает такой запах. Смените смесь на более легкую, гипоаллергенную, также ребенка отпаивают укропной водой, курсом дают пробиотики (бифидум) для помощи пищеварению. Здоровья Вам!