Консультации / Терапия

Артериальное давление

Здравствуйте.Скачет давление. . Сходила на приём, измерили - 150/80 назначили конкор,(как мне известно этот препарат для понижения давления) но стоит ли его пить, ведь давление то высокое,то низкое-скачет? И какие лекарства стоит пить?
Если Вы не доверяете доктору, советую обратиться к другому врачу вызывающему большее доверие. Назначение лечения по интернету вообще профанация