Консультации / Наркология

Нервы

Здравствуйте,я совершенно случайно вчера принял впервые белый порошок какой то.Он был без запаха и вкуса.Сейчас мне не уснуть ,но его мне не хочется,однако , мучают какие то нервы,что вдруг это ломка или что то еще.Этого вещества мне не хочется,меня от него воротит,если думаю о нем.Никаких симптомов нет,но есть беспокойство.Что мне предпринять?
Добрый день, если принять наркотик в форме порошка внутрь, то практически ничего не будет. Часть порошка переварятся в желудке, остальное "обезвредит" печень. Для достижения эффекта наркоманы "курят порошок" или вдыхают через нос. Только тогда он подействует. Поводов для беспокойства я не вижу. Чтобы вам снять напряжение и тревогу купите "глицин" и принимайте по 2 таблетки 3 раза в день (под язык) на протяжении 4 дней. А на ночь выпейте таблетку валерьянки. 2 дня. Удачи.